masterbust@mail.ru

МАССАЖ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ.

МАССАЖ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ
Массаж один из наиболее эффективных методов увеличения  груди. Правильно выполненный массаж  для увеличения груди, восстанавливает гормональный баланс,  увеличивает циркуляцию крови,  усиливает приток активных компонентов, стимулирующих рост груди, усиливает отток лимфы, улучшает работу молочных желёз. Существует три основных метода  массажа для увеличения груди.  Это а)гидромассаж б) массаж с ароматерапией и в) точечный массаж.
1 дя ланчала подготавлеваем грудь гидромассаж ем , он  очень прост в исполнении,  направляя струю воды на грудь, вы укрепляете мышцы, которые ее поддерживают. При регулярном гидромассаже ваша грудь приобретет красивую и подтянутую форму. Отрегулируйте напор и направьте струю воды на грудь. Слишком слабый напор не даст вам должного эффекта. Температура воды должна быть комфортной, чтобы вы могли расслабиться. Затем выключите горятую воду и 30 секунд постойте под холодным душем.  Усильте интенсивность массажа под в области межреберья а в области сосков массаж делайте очень деликатно, в этих участках очень нежная и ее легко травмировать. 
2. Нанесите ваш ласьен на грудь, положите руки на груди с немного приоткрытыми пальцами и твордо нажимая, двигайте своими руками во внутрь вращающимися движениями. Массируйте около 3-4 минут  . Направление массажа в области самой груди должно быть к центру, а под грудью -от центра к подмышечным впадинам.  Выполняя массаж для увеличения груди , лучше не прерусердствовать делать хотябы 1 раз в день а не  один раз в неделю. И правильно подбирайте силу и интенсивность, если вы испытываете болезненные ощущения , прекратите выполнять массаж. Когда ласьен впитается, наденьте хлопковый бюстгальтер, чтобы  грудь после массажа была свободна.
3 Точечный массаж для увеличения груди. Между третьим и четвёртым  ребром  грудной клетки находятся заветные точки  , которые по мнению Восточной медицины способны сделать вашу грудь более полной.  Нащупайте пальцами ключицу и медленно спускайтесь вниз, к третьему ребрышку. После него, точнее около грудины в третьем межреберье и находятся активные точки для корректирующего массажа. Полную схему массажа для увеличения груди,  вы можете найти в нашей .

МАССАЖ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ.МАССАЖ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ.

 


Массаж один из наиболее эффективных методов увеличения  груди. Правильно выполненный массаж  для увеличения груди, восстанавливает гормональный баланс,  увеличивает циркуляцию крови,  усиливает приток активных компонентов, стимулирующих рост груди, усиливает отток лимфы, улучшает работу молочных желёз. Существует три основных метода  массажа для увеличения груди.  Это а) гидромассаж б) ручной массаж  в) точечный массаж.

 

1. Для начала подготавливаем грудь гидромассажем , он  очень прост в исполнении,  направляя струю воды на грудь, вы укрепляете мышцы, которые ее поддерживают. При регулярном гидромассаже ваша грудь приобретет красивую и подтянутую форму. Отрегулируйте напор и направьте струю воды на грудь. Слишком слабый напор не даст вам должного эффекта. Температура воды должна быть комфортной, чтобы вы могли расслабиться. Затем выключите горячую воду и 30 секунд постойте под холодным душем.  Усильте интенсивность массажа  в области межреберья а в области сосков массаж делайте очень деликатно, в этих участках очень нежная и ее легко травмировать. 

МАССАЖ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ.2. Нанесите ваш лосьон на грудь, положите руки на груди с немного приоткрытыми пальцами и твердо нажимая, двигайте своими руками во внутрь вращающимися движениями. Массируйте около 3-4 минут  . Направление массажа в области самой груди должно быть к центру, а под грудью -от центра к подмышечным впадинам.  Выполняя массаж для увеличения груди , лучше не перерусердствовать делать хотябы 1 раз в день а не  один раз в неделю. И правильно подбирайте силу и интенсивность, если вы испытываете болезненные ощущения , прекратите выполнять массаж. Когда лосьон впитается, наденьте хлопковый бюстгальтер, чтобы  грудь после массажа была свободна.

МАССАЖ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ.3 Точечный массаж для увеличения груди. Между третьим и четвёртым  ребром  грудной клетки находятся заветные точки  , которые по мнению Восточной медицины способны сделать вашу грудь более полной.  Нащупайте пальцами ключицу и медленно спускайтесь вниз, к третьему ребрышку. После него, точнее около грудины в третьем межреберье и находятся активные точки для корректирующего массажа.

 

Полную схему массажа для увеличения груди,  вы можете найти в нашей методике 


К методике>>

     

    Опрос

    Какой размер вашей груди

    нулевой
    первый
    полтора
    два
    два с половиной
    третий
    четвертый
    пятый

     
     

Облоко тегов