masterbust@mail.ru

ВИТАМИНЫ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ

ВИТАМИНЫ УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ ГРУДЬ.ВИТАМИНЫ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ.

Самые лучшие витамины для увеличения груди это не натуральные витамины а не синтетические средства  разработанные  и выпускаемые в виде таблеток, девушки пьют такие витамины для увеличения груди но не наблюдают ничего кроме негативного влияния на свой организм. Зато во многих продуктах, плодах и травах, содержаться нужные нам витамины для увеличения груди, только природные витамины положительно воздействуют на железистую ткань  и при должном уходе и массаже помогают увеличению груди.

 

Главным витамином для увеличения груди  является витамин Е. Витамин Е воздействует не только на работу молочных  желез но и на  благоприятное протекание беременности, а так же работу всей половой системы в целом. Витамин Е отвечает обеспечивает оптимальные условия функционирования мембранных рецепторов, и ферментов монооксигеназной системы, обеспечивающих биосинтез половых гормонов, а также влияет на биотрансформацию холестерина. Жирорастворимый витамин Е накапливается в  жировых тканях, в печени, в сердце, мышцах, крови, а также в надпочечниках, гипофизе и матке. В конечном счете главной его функцией является помощь в размножении. Дефицит витамина Е  влияет и на мужчин он приводит к  сокращению образования спермы. Если в организме не будет хватать витамина Е то у девушки может наступить бесплодие. Рекомендуется применять витамин Е во вторую фазу менструального цикла.

 

Второй по важности  витамин для увеличения груди это  витамин А.  Этот витамин отвечает за выработку прогестерона, необходимого для правильного развития груди. для взрослого человека норма 1,5 мг а для беременных  2 мг, для кормящих женщин еще больше 2,5 мг. Витамин А необходим и для занятия сексом и продолжения рода. Так как нужен для слизистой оболочки половых органов а также помогает выработке  прогестерона . Если витамина А недостаточно, то возникает дефицит сперматозоидов у мужчин. Витамин А необходим для поддержания половой функции как у мужчин, так и у женщин.

 

Для развития груди  и поддержания здоровья необходимы жирорастворимые витамины. Они тоже являются  витаминами для увеличения груди так как напрямую влияют на развитие грудных желез. Грудь состоит из молочной железы и жировой ткани. Вырабатывающие молоко клетки функционируют циклично под воздействием гормонов, они во время менструального цикла получают сигналы накапливать жидкость, и тогда появляется ощущение набухания груди. Поэтому необходимо принимать витамин А, комплекс витаминов В, витамин Е и дополнительные йод и селен.

Для того чтобы витамины лучше усваивались и доставлялись к гурудным железам нужно пить отвары из гормоносожержащих растений, и делать массаж.  На нашем сайте вы найдете методику  которая включает в себя знания про все, что нужно для  увеличения груди , там подробно описано как  использовать витамины для увеличения груди .

 

К методике>>

     

    Опрос

    Какой размер вашей груди

    нулевой
    первый
    полтора
    два
    два с половиной
    третий
    четвертый
    пятый